Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не теряйте меня


Сообщений в теме: 112

#1 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 января 2013 - 17:40

Мой новый номер есть в контакте. На сайте пока не будет меня. Очередная жопа в жизни случилась. С приветом атом.

#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 11:56

вот хоть бы кто сказал что всё в жизни наладилось, всё здорово и со всех концов прекрасно... нет же... у всех опа :(

#3 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 18:33

Нет конца сцуко кризиса,покрайней мере пока живём в раша. А с таким рылом в штаты не пустят,вывод; КОНЦА КРИЗИСУ НЕ БУДЕТ :angry:

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 04:57

за америку я уже полгода плотно думаю... вот представим что тебя туда пустили... что ты там делать будешь? в россии то по крайней мере всё более менее ясно. а вообще не так то мы плохо и живём. с голоду не дохнем. так что есть люди кому ещё хуже чем нам. предлагаю ценить что имеем и стремиться к лучшему.

#5 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 24 января 2013 - 06:22

Саш,под каждым словом подпишусь.А хорошо там,где нас нет...

#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 06:25

на эту пословицу у меня ответ есть свой ;) ну а в штатах хорошо, однако не всем. если есть место где работать и жить, то вприниципе можно ехать. однако стоит смириться с тем что всю жизнь там нас будут считать чурками третьесортными. если готовы к таким жертвам то вперёд и с песнями.

#7 OFFLINE   Диман

Диман

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 07:01

Даже если там будет все и работа и жилье Русский человек всегда будет скучать по родине, а ее как известно не выбирают

#8 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 24 января 2013 - 10:03

а я люблю Россию, где я родился и вырос, здесь все мои друзья и близкие! я бы вообще не смог жить где-то за горой, где бездушные роботы и тупой стандарт жизни! и никто меня не переубедит, зовут в Германию уже 2 год , по Европе покататься и то душа не лежит!

#9 OFFLINE   Диман

Диман

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 10:46

Я знаю людей которые живут там но тоска по родине есть, вроде все хорошо но домой сильно тянет.

#10 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 24 января 2013 - 11:05

Я знаю людей которые живут там но тоска по родине есть, вроде все хорошо но домой сильно тянет.

у меня там друг живёт уже более 10 лет,, человек душою- руссий,, скулит это мягко сказано,, уже семья работа, жильё,, вроде всё есть , а жизнь получается пластмассовая!
воет по Родине, а приехать не может,, есть на это весомые причины!

#11 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 17:32

просто он давно небыл в раше. приедет и офигеет. пулей полетит назад в германию и будет говорить как там офигенско живётся. шаман в америке месяц прожил. вернулся в рашу. ещё 2 месяца от российского идиотизма отойти не мог. что говрить о людях которые прожили в цивилизации 10 лет. для них россия третьесортная страна без законов. ну а тёплые чувства к родине и т.п. так это потому что запоминается только хорошее. я тоже помню как жил прекрасно когда был маленьким, однако сейчас жизнь совсем другая. да и в ссср я ни разу не хочу, несмотря на ностальгию. вобщем вся тяга уехавших к возврату в рашу есть не более чем ностальгия, однако возвращаются только те кто вообще ни куда пристроиться не смог и жил на улице. из тех кто нормально устроился я ни одного вернувшегося не знаю. более того все воют про тягу к родине, но ни кто не вернулся.

#12 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 24 января 2013 - 17:52

я не имел в виду финансы или Российский идиотизм! а мне не сладко жилось,, если прочитать всю мою биографию, то слеза выкатится и не одна я просто написал своё мнение и хоть мильёны за горой давали бы ,, я бы за мильёном конечно сгонял,, но жить бы там не смог и с мильярдом! как одна знакомая деваха мне сказала ( жила в Берлине) я спрашиваю Лен ну как там жить,, она-- хрень!я- почему? она - скучно от того, что всё есть! ща она живёт в Москве,,

#13 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 17:58

я готов жить забугром даже если по деньгам будет хуже чем в россии. надоели спящие на площадке алкаши, зассаные подъезды, бычьё на улице, беззаконье и наоборот тупые законы. в раше делается всё чтобы человек не соскучился. что не день то приключение. кому то такая жизнь нравится. сидеть и гадать куда и когда тебе палец засунут ;) а мне бы наоборот спокойствия и уверенности в заврешнем дне.

#14 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 24 января 2013 - 18:10

Если есть возможность , поменяй жильё! нет возможности ,,, значит надо сделать так, чтобы алкаши не тёрлись по подьездам! варианты всегда есть по возможности! да, гавна у нас в стране переизбыток,,

#15 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 24 января 2013 - 18:14

и по поводу пальца! я стараюсь свою жизнь делать свободной, работать только на себя , и самому всё решать, за меня некому решать и строить свою жизнь, я никому ничем не обязан и не должен, не под кого не подстраиваюсь,, вру-- подстраиваюсь -- у меня дочь взрослая-вот и приходится ,, прихоти уже не детские