Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не теряйте меня


Сообщений в теме: 112

#31 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 25 января 2013 - 15:01

короче, я уже запутался об чём ведём беседу какая тюрьма , кто за что отсидел,, при чём тут это честно,, не честно,, опускаться илим нет,, вы о чём??? скромно живём на хлеб хватает , но 80% живут беднее ,, это как? надо балансировку наводить и здесь и в личной жизни! хочешь воровать-воруй!!! хочешь на заводе работать-работай! и в каком случае и кто и где опускается??? у каждого свои мозги, свой выбор, желательно осознаный, и возможность! вот кому-то хочется за бугор,, а я не при каких поворотах туда не поехал бы добровольно!

#32 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 15:13

эдварду в личку напиши. он тебе поведует быль из жизни ;)

#33 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 25 января 2013 - 15:17

Сань я сам могу поведать быль из жизни! ток к чему это???

#34 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 15:25

да хз. сколько людей столько и мнений. я свой вывод давно зделал. вот только не могу придумать как решить проблему с отвалом из страны. мне тут делать нечего. это факт. вот и трындю... воздух трясу. ни чего не решается. так что походу останусь я на старой жопе и так и буду до конца жизни ругать всё вокруг.

#35 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 25 января 2013 - 15:30

ну вот видишь,, уже стимул есть, хоть ругать будешь всё вокруг :)

#36 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 17:04

кат3129. я тоже патриот и не поеду за бугор жить. только здесь планка жизненная очень занижена. здесь даже нельзя иметь коллекцию(икон) в которой пара 16века имеется,ну и 17век штук 10.и пару подписных икон. суммы денег(которые стоят эти предметы)хватит чтоб получить3года тюрьмы и конфискацию имущества. вуаля!

#37 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 25 января 2013 - 17:19

Эдвард,, за бугром кошкам нельзя подходить к церкви ближе, чем на 100м ( если не ошибаюсь в метрах) а на мостах коты и собаки должны бегать с катафотами, вот такие законы в некоторых штатах и это ещё не все приколы, долго вспоминать, на собирании икон клин не сошёлся,, но зато у нас в России нет такого идиотизма как там, да тяжеловато и всё можно понять,, но жить , как роботы бездушные ( забугор) -это точно не моё!

#38 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 18:00

тут ты прав! и по этому я здесь.

#39 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 25 января 2013 - 19:22

вот такие законы

а в штате Аляска нельзя сбрасывать с вертолёта живых оленей.А в штате Техас под запретом минет,неважно,в браке он исполняется или нет...

в России нет такого идиотизма

справедливости ради замечу,что у нас своего идиотизма достаточно...Но согласен-ну их нах!

#40 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 22:53

но зато у нас в России нет такого идиотизма как там


конечно нету. у нас если родится ребёнок с кишками наружу, то он труп, а там операции делают, кишки назад заправляют и дети выживают.
вчера смотрел краем глаза передачу. достали детёнка размером чуть больше кулака. срок какой то супермаленький. выходили черти. ребёнок жив, а у нас здорового доношенного ребёнка запросто угробят или потому что двоечники или потому что бухие или с бодуна.
тупые законы ему. а у нас офигенные законы. врачи пьяные на операциях, лётчики пьяные летают, менты вообще неприкасаемы и т.п. перед законом у нас каждый по своему отвечает. это что правильно?

да лучше я буду соблюдать закон о том что оленями с вертолёта кидаться нельзя и знать что в больнице меня будет лечить хороший трезвый доктор, ездить я буду по ровным дорогам а не по колдоёбинам как у нас, реки и озёра будут чистые и с рыбой.... и т.д и т.п. и так до бесконечности.

да и с минетом чёр с ним. в другой штат отъеду. благо на хорошей машине, по ровной дороге это дело совсем не трудное.

#41 OFFLINE   shev

shev

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 645 сообщений
  • ГородКонстантиновск

Отправлено 26 января 2013 - 04:24

Саша я согласен красиво сказано за бугром всё для людей а у нас каждый для себя :(

#42 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 05:07

тут дело не в красоте слов, это просто факт. то животных они спасают то ещё что то. сначала смотрел и диву давался... на каких то сраных кошек деньги тратят, больницы, питомники и т.п. выхаживают их и хозяев ищут... даже менты у них кошачьи есть. на всё это куча бабла вбухано. спрашивается зачем? для россии это дико. ну здохла кошка или собака и хрен с ней, а там отношение совсем иное. у нас к людям относят хреновее чем там к плешивому полудохлому коту. вобщем сравнивать рашу с цивилизованными странами смысла нету. это такой же абсурд как сравнивать жигуль и мерседес. всё и так ясно :(

#43 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 26 января 2013 - 06:45

по поводу врачей: я раз давно ремонтировал машину и ударил ноготь,, кровь скопилась под ногтём рвёт ужасно,, промучился ночь, поехал к знакомым хирургам с утра,, у них планёрка,, я охренел, когда увидел их после планёрки,,, он на меня ща ,, типа не дрефь всё сделаем, как пологается, а сам еле язык ворочает,, я в аууе наблюдаю, как он ко мне поджходит,, в одной руке кусок проволки в щипцах,, в другой типа лампадки горит,, ну я и сорвался,, а ещё болит, ну меня и понесло,,, успокоили, я то не знал, что так надо ,, раскалённой проволкой прожигали ноготь насквозь, чтобы кровь вышла! игог: он мне всё сделал, как положено, иговорит: пойдём накатим, шоб полегче стало! :laugh: вот так вот и лечат!!! :ohmy:

#44 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 26 января 2013 - 07:13

за бугром всё для людей а у нас каждый для себя :(

зато мы,сцукко,крепче и злее :evil:

#45 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 26 января 2013 - 07:39

Изображение