Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не теряйте меня


Сообщений в теме: 112

#16 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 18:43

Если есть возможность , поменяй жильё!


я живу в центре города, возле цума. круче места в городе нету. исключение дома крутышей за моим домом. там такие теремки что офигеешь. на что менять то? я и так имею максимально крутое жильё в нашем гороже (из многоквартирных домов имею ввиду.)

#17 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 18:45

я стараюсь свою жизнь делать свободной


я тоже люблю говрить что у нас свободная страна, но это я так шучу. свободой в россии не пахнет. это факт. если кто то реально считает что он свободен в россии то человек неадекват. без обид. раскрой глаза пошире. мы все в глубокой жопе. нету у нас ни какой свободы, нету законности и ни чего у нас нету.

#18 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 24 января 2013 - 19:16


я стараюсь свою жизнь делать свободной

свободой в россии не пахнет.

Саш,а вот ради интереса скажи,чего ты НЕ МОЖЕШЬ в этой несвободной стране?Что тебе мешает реализоваться?Тебя кровавая гэбня гнетёт?

#19 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 19:32

в нашей стране невозможно честно работать, невозможно вести бизнес, не возможно надеяться на закон, да ни чего из того что у нас якобы есть не работает.

#20 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 24 января 2013 - 20:16

в нашей стране невозможно честно работать, невозможно вести бизнес, не возможно надеяться на закон, да ни чего из того что у нас якобы есть не работает.

дык всё опять-слова....Ну работай нечестно,какие запердосы?Или идейный?Всё у нас можно,если способности имеются.У меня-не имеются,так я и не хнычу,живу и радуюсь.И всем рекомендую.А вся эта херь по поводу несвободы-в очко запихать демократам и пиндосам.Тысяча извинений.

#21 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 20:28

сарумян, друг мой. ты же прекрасно знаешь что я не самый тупой. да давно я привык к нашей стране и нишу свою нашёл и вроде как не мне жаловаться на жизнь. уверен что процентов 80 населения нашей страны живёт хуже чем я. я по крайней мере с голоду не умираю, а это в россии уже считается очень нефиговым достижением ;) однако у нас полный трындец творится. тут писать могу целые сочинения, но всем же и так всё ясно. так что жить забугром однозначно лучше чем в раше, мерседес однозначно лучше ваза и т.п. это факт. он виден всем... ну кроме слепых естественно и тех кто любит первый канал смотреть ;)

#22 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 25 января 2013 - 06:18

что такое свобода для каждого из нас?? как в той песне( из неё нет выхода и в неё нет входа), каждый чел рассуждает по своему, вот Саня опирается на нашу страну,, а причём тут она ???? многие, кто хотят свободы, кидают свои особняки и уезжают в деревню,, я их тоже понимаю!! и живут и торчат от этого, если что-то что ты делаешь в кайф и делаешь ты это , тогда когда ты сам этого хочешь и нет обязательств не перед кем ( кроме своей семьи) вот это я считаю чел счастлив! а по поводу заработка, бизнеса,, это тебе решать, что ты будешь есть и пить! я не беру во внимание семью, я пишу о личности!

#23 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 25 января 2013 - 08:38

что такое свобода для каждого из нас?? как в той песне

а мне больше по душе слова из другой песни:-"Свобода-это то,что у меня внутри"...Помните такую?И я полностью с этими словами согласен.Кто себя насколько ощущает свободным себя-настолько свободным и является.Все ограничения и фобии-у нас в головах.

#24 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 10:50

тему затронули болезненную. Работать честно можно, только это очень трудно. Главное команду подобрать из справедливых и честных людей. Чтоб в спину нож не воткнули. Как говориться "спаси меня от друзей,от врагов я сам спасусь."

#25 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 25 января 2013 - 11:10

работать надо в поле или на огороде, а при нашей жизни без фарта тяжело зарабатывать! у меня друг вундеркинд золотая медаль, знает два языка воовбщем парень умом наделён,, закончил в столице какой-то институт серьёзный и что в итоге --- работает в салоне в Москве, подрабатывает ,, английский, немецкий,, много случаев знаю, где именно подфартило ребятам ( двоешникам) без этого никак

#26 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 12:47

многие, кто хотят свободы, кидают свои особняки и уезжают в деревню,, я их тоже понимаю!! и живут и торчат от этого, если что-то что ты делаешь в кайф и делаешь ты это , тогда когда ты сам этого хочешь и нет обязательств не перед кем ( кроме своей семьи) вот это я считаю чел счастлив!


мне много что нравится, однако не делаю.
чтобы далеко за примерами не ходить (если тебе моих слов мало), спроси у эдварда какие он иконы собирал и сколько за них отсидел. так же вспомним про кучку трупов и т.п. так что мне нравится собирать предметы, однако этого давно не делаю. не в нашей стране всё это.

ну а в деревню... в деревню уезжают или старики которым в городе делать уже нечего... к земле так сказать привыкать или те кто в городе живёт как бомж (в деревне самогонку гнать будут и картошку посадят) или те кто наворовал немеряно и нада срочно на дно залечь иначе пристреля.

конечно есть люди которые по своему желанию и без видимых проблем уезжают в деревню, но их по пальцем можно сосчитать ;)

#27 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 12:50

тему затронули болезненную. Работать честно можно, только это очень трудно.


а вот и эдвард собственной персоной. ;)

написал телегу по поводу работать и честно и россия и т.п. а потом стёр. вышло черезчур правдиво, а правда в нашей стране до добра не доводит ;) думаю ты это знаешь лучше меня ;)

#28 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 12:52

именно подфартило ребятам ( двоешникам) без этого никак


фарт фартом. однако можно косить бабло (по крайней мере сейчас). другое дело что мне западло заниматься теми вещами с которых можно вынуть деньги. тут дело в воспитании и принципах. на хлеб хватает и ладно. опускаться не буду!!!

#29 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 13:56

живя честно все время потерпевшим будешь. :ohmy: вот это тяжело. терпеть нужно уметь это самое главное. а за честность твою и терпение Бог направит тебя в нужное русло! и опять на коне будешь!(отчаянье это грех)никогда не опускайте руки господа.

#30 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 14:43

а мы и не опускаем. друг в тайланд уехал. гостиница 8 тысяч рублей в месяц (есть и по 2500 в месяц), пиво 28 рублей не помню за сколько по литражу но больше чем 0.5, тайки по 300 рублей. вот и решение. рассказал об этом жене. не отпускает меня в тайланд. говорит хрен тебе сволоче блудливой, только со мной вместе :(