Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

кидалы, фуфлыжники и прочая нечесть.


Сообщений в теме: 71

#46 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 13:43

вот опять настроение портится. рассказываю всем. в особенности тем кто не желает слушать. если вы считаете что вас кто то обманул и т.п. делаем так. - перестаём хныкать как быбы! - идём в отделение милиции по месту жительства. пишем примерно так "прошу привлечь того то того то к уголовной ответственности по факту мошенничества и далее описываем ситуацию". в конце пишем что 2500 рублей для вас является ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ суммой. по закону это уже мошенничество в крупном размере. дальше чтобы этот бездоказательный бред товарищи миллиционеры не выкинули нафиг (а желание у них будет) идём к дежурному и берём квиток где он расписывается о том что заявление принял. как квиток называется не помню. в любом отделении есть стенд и тот же самый дежурный у которого можно всё узнать. после всего этого, милиция просто обязана принять действия. бумага есть бумага. от неё просто так не избавишься. они пошлют телегу в мой город. мне пришлют повестку дабы меня опросить. а дальше будет всё так как должно быть. пусть милиция делает запросы по почте и выясняют где письмо и было ли оно вообще. кстати в заявлении димбас или любой другой "обманутый" человек обязан в конце написать "предупреждён об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний". вот так вот нада делать. потом сканы квитков и прочих писем в студию. вот тогда народ поверит что человек действительно борется за справедливость. что он действительно хочет отстоять своё доброе имя и наказать обидчика. а пока димбас занимается угрозами и шантажом!!! может у него появились мысли что меня можно развести как лоха и пугануть? ну карты в руки. так что ребяты... денег не дам за красивые глаза. монету мне, деньги димбасу! третьего не дано. ДИМБАС идите в милицию. в суд и т.п. всё что пишите мне это хрень и клевета. собирайте документы. я ни от кого не бегаю. фио и адрес мой у вас есть. если потеряли могу выслать. если не верите мне спросите адрес и прочее у других людей.

#47 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 01 сентября 2011 - 13:56

нууу ты щас научишь! пусть советы даёт ему платный адвокат , а не ты!

#48 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 14:34

а почему бы не научить? человек пишет что он за справедливость и честность. так я тоже!!! хочет чтобы всё по закону и по совести... так я не против. готов явиться и в милицию и в суд! мне скрывать нечего. вины за мной нету. посути меня грязью поливают и не более того. вот как будут бумаги, как будет движение вплане разобраться что есть что, так я всегда рад помочь. а шантажистам денег не отдавал и не собираюсь. кстати данная инфа может ещё кому пригодится. к сожалению жулья много на свете. от этого ни куда не деться. посему нада знать как себя вести если уж попали в неприятную ситуацию.

#49 OFFLINE   rexbunker

rexbunker

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 17:18

Я недавно на форуме, но точка зрения на ту тему есть.Читать!Читать!Читать! Читать как отсылать! ( Квитка нет---) Как говорится(без оскорбления к форуму и форумчанам!)Скупой платит дважды, дурак трижды, а лох платит всегда! Отправлял бы заказным с уведомлением и не парился, квиток тока возьми!

#50 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 сентября 2011 - 05:47

продолжение димбас "задумался, проанализировал... понял что не хочешь похорошему. жди сообений которые разлитятся по всем нумизматическим форумам. причем писать будут адекватные-авторитетные люди и как ты думаешь кому поверят? тебе или извесным людям на многих форумам " Я " "задумался"... это хорошо. жаль только что вывовы бредовые! дел валом у меня, настроения писать одно и тоже нету. я уже сказал что денег ДАРИТЬ или отплачивать за шантаж и угрозы НЕ БУДУ!!! Если уверены в своей правоте, то пожалуйста в милицию и в суд обратитесь. пусть ищют ваше письмо. я не от кого не скрываюсь и по повестке явлюсь для опроса. больше сделать ни чего не могу. уж если вы сами своё письмо искать не хотите, так и мне это не под силу. на счёт шантажа из серии "уважаемые люди поддержут, напишут и т.п."... так вот ни один уважаемый человек не будет писать чушь про незнакомого человека основываясь на словах "мне кажется". если кто то и напишет берд, то значит он не в адеквате. следовательно лично мне, мнение такого человека по барабану! ещё раз говорю, что если кто то поверит в этот бред бездоказательный, то это его трудности. и если такие люди не будут приходить на сайт, то я буду только рад. итог: я сказал как делать! не хотите слушать меня, делайте как считаете нужным. больше мне добавить нечего, да и незачем (всё равно вы меня не слушаете... все советы как об стену горох). "

#51 OFFLINE   Алексеюшко

Алексеюшко

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 18:39

А можете ссылочку на сайт дать, с чёрным списком?

#52 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 18:43

да все сайты уже к сожалению с чёрными списками. да и тут фуфлыжники регаются постоянно. и ни чего с этим не поделаешь. паспорт ни кто при регистрации не проверяет. посему во всех ветках связаных с деньгами предложил свои услуги в качестве гаранта. а вот пользоваться ими или нет это уже ваше дело.

#53 OFFLINE   Алексеюшко

Алексеюшко

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 18:46

вы говорили, что открыли ветку, с реквезитами и именами, сам занёс бы туда парочку.

#54 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 18:54

http://www.ru-coin.r...atid=18&id=3313 вот тут мой гад http://www.ru-coin.r...tid=18&id=19076 вот тут гад который не скрывается. один ник убил так он второй зарегал, а может и 20-30 сидит читает и его это тешит. собственно писать то можно много. но толку от этого ноль. лучший способ покупать или у провереных людей, или в магазинах или через гаранта. от сделок с незнакомцем которому терять нечего я бы советовал отказаться. причём кидать стали буквально даже на копейки. тоесть уже ни чем не гнушаются. нету ни чувства собственного достоинства не полёта мысли ни самоуважения. ни чего.

#55 OFFLINE   Алексеюшко

Алексеюшко

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 18:58

Полностью согласен, но я всё-таки сообщу его данные, что бы другие не попадались, так на другом сайте вконтакте, тоже есть список(чёрный)я своих кидалав туда занёс, так одну тётку уберёг от проступка)

#56 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 19:01

ну дай бог если кого то уберегёт от проступка ваш труд. оформляйте пост. я не против.

#57 OFFLINE   Алексеюшко

Алексеюшко

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 19:16

уже отправил((.

#58 OFFLINE   Алексеюшко

Алексеюшко

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 14:19

http://www.avito.ru/...2010g_65069677- админ, посмотри это не кидалово? Его надо заносить в список?

#59 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 14:31

я цену по ссылке не вижу. да и откуда мне знать кидалово или нет. меня этот человек не кидал. а почему по липецку ищите?

#60 OFFLINE   Алексеюшко

Алексеюшко

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 14:33

я просто смотрю обьявления монет по всей россии, и мне разное попадается.