Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

кидалы, фуфлыжники и прочая нечесть.


Сообщений в теме: 71

#16 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 09:40

Хочу поделится своим опытом, описывать конечно не буду, но скажу одно, что у меня такие случаи бывали тоже. И ещё, может конечно мой совет по работе форума, но зато в тему. Я создал бы, что то вроде чёрного списка и все у кого ость такой печальный опыт вносили бы туда таких мудаков, с их данными Думаю, список был бы внушительным.:angry:

#17 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 11:06

чтобы куклу присылали... такое у меня первый раз... зато часто бывает что посылки с наложкой не выкупают... и я трачу кучу времени и деньги за посыл в одну сторону и выкуп в обратную. сделаю ветку по кидалам и ещё пожалуй что то типа "разговоры на свободную тему"... а то бывает охото поговорить на околонумизматическую тему, а написать не пойму куда... сегодня это организую.

#18 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 11:28

создал ещё ветки... одна по кидалову и одна типа "курилка"

#19 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 11:44

Отлично, думаю что это пойдёт на пользу всем форумчанам. Курилка, тоже вещь хорошая, а то иногда бывают случаи которые не подходят не к одной теме. Да и так бывает просто с людьми поговорить охота и приходится эфир засорять.:)

#20 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 11:54

вот поэтому и добавил курилку... некоторые темы читать невозможно... под 30 листов... до конца освоить не реально... а иногда мысля умная гденибудь в самой середине закопана... так что теперь все околотемный разговоры есть куда писать.

#21 OFFLINE   edu

edu

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 16:44

Хотелось бы добавить,как от продавца - Если человеку скрывать нечего и кидать он не кого не собирается,а на оборот хочет создать себе имидж безупречного продовца то как правило, ник на всех площадках один и тот же. Исключения конечно были вроде бы репа большая,кидает и пропадает сразу везде, ну это редко.

#22 OFFLINE   fanera1973

fanera1973

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 21:32

господь не фраер он все видит

#23 OFFLINE   Xenon

Xenon

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 13:33

Да... Ну что тут сказать?.. Ты бы еще за Jaguar c-x75 сделал бы предоплату в 100% и ждал когда привезут... Как дети, ей Бо..

#24 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 13:43

я раньше всегда делал предоплату. так выгоднее. но последнее время какая то тема нездоровая пошла. предоплату теперь делаю только магазинам. частники как бы по другой схеме. надоело деньги раздаривать!

#25 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 19 июля 2011 - 21:23

Начало

Limon3500 писал(а):

Сарумян писал(а):

Тем более,что здесь заведено производить оплату после получения монет...



имело место неоднократное враньё некоторых лиц по отправке монет...
вот и всё.

ну так выводить надо на чистую воду таких!Чего молчком то всё?Если сам обжёгся-остальных нужно предостеречь.

#26 OFFLINE   dimbas

dimbas

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 18:20

прочитал жалобный рассказ АДМИНА и стало бы его жалко вот только он сам ни чем не лучше этого урода! отправил я ему значит монету 20 копеек 40 грошей почтой росии договорились что оплатит после получения только получает он эту монету уже три месяца. хотя таким же образом высылал еще 4 или 5 монет и все дошли до покупателей. так что делайте выводы товарищи. задумайтесь прежде чем отправлять этому человеку какие либо ценные монеты без оплаты!:S

#27 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 19:40

сканы квитанций о том что вы отправили монету в студию! нету квитанций нету и факта посыла монеты. если вы послали как утверждаете обычным письмом, так это ваши трудности. вы в россии живёте и на почте имеет быть место воровство. сами себя не захотели подстраховать (потратить 10 рублей на письмо с УВЕДОМЛЕНИЕМ или ЗАКАЗНОЕ). кто тут виноват? я монету попрежнему жду. а её нету. вы обещали а не исполнили. так что вина ваша. что небудет вам денег за неприсланый товар так это 100 процентов. доказательства отправки нету. доказательства получения мною письма нету. ни чего нету. так что обвинения в мой адрес голосновны!!! холтите посылать на удачу обычными письмами и надеяться на честность работников почты... ну чтож карты вам в руки. 4-5 раз до этого доходило... а тут не дошло... да вы легко отскочили. могло бы и не разу не дойти. пись мо то с ваших слов простое. ни кому ни чего не доказать. ещё раз говорю. мне вас обманывать нет смысла. сумма тем более копеечная. не стоит она моей репутации ни при каком раскладе. я от слов своих не отказываюсь. договаривался оплатить монету после получения, так тому и быть. получу - оплачу. не получу - не оплачу. всё очень просто. дальнейшая клевета в мой адрес считаю должна быть обоснованой и подкреплённой какими то фактами,а не просто вашим личным мнение или догадками (поверьте ни то ни другое ни кого кроме вас не интересует). коли фактов обмана с моей стороны нету, как и доказательств того что вы отослали мне что то, считаю всё это просто трёпом. народ пусть думает как считает нужным. у нас свободная страна. хотят пусть верят вашим голословным доводам, не хотят - пусть не верят.

#28 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 21:40

dimbas, очень жаль что с Вами такое случилось... К счастью Такое не всегда происходит. Почему вы считаете что Админ получил Вашу монету? Можете объяснить это? Только потому что Вы ее отправили? А отправили ли на самом деле? Не буду говорить и намекать на то, что возможно вы не выслали сами монету... Не кипятитесь только, но поймите правильно лично мою реакцию на все это. 1. Как вы подстраховали посылку-монету? 2. Откуда Админ знал, что Вы не сберегли чек и Вас можно кинуть? Он Нострадамус?? 2. Номер отправочки? По которой все МЫ можем реально увидеть, что Админ Вас реально нагрел? Если Вы допустили промашку, не сберегли чек и прочее, то это лишь Ваши проблемы... Правда, искренне очень жаль что ТАК все получилось... :(

#29 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 22:00

А есть ли смысл Админу кидать кого-то,держатьсайт денег стоит.А если каждый второй будет писать что он отправил монету а доказательств ноль и все ему начнут хором верить???Сайту будет цена ноль! Это я к тому что кому кому а админу нет смысла кидать кого бы то небыло,кстати,гдето на форуме рупь с широким кантом маялся по почте простым письмом,однако дошёл!!!Админ ещё отправителя смельчаком назвал :) . Так что делаем выводы,не косим под Монику Левински ;) Или идём на почту!

#30 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 20 августа 2011 - 22:08

Уверен в порядочности админа.Здесь-или косяк почты(что более вероятно),либо непорядочность Димбаса(что-вряд ли).Админ правильно обрисовал-во избежании недоразумений нужно сохранять чек,чтобы претензии предъявлять настоящему виновнику... Я лично при отправке скидываю на мыло скан чека(ну даже на тот случай,чтобы предупредить возможные поползновения на кидок),и жду подтверждения получения.А уж потом жду денюжку.