Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

кидалы, фуфлыжники и прочая нечесть.


Сообщений в теме: 71

#31 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 21 августа 2011 - 00:47

...Вот такие дела Димбас! Ты не за что облаял человека прилюдно.Я думаю,что нужно извиниться,так же,при всех.
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#32 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 09:46

обычно даблпосты удаляю без разбору. посты от димбаса не трогал и модеоаторам запретил удалять. пусть все видят, читают и делают выводы. кинул я его на 2500 рублей... нуну... заняться атоб мне больше нечем!!! так то дойдёт до обвинений в отнимании денег у шкльников на завтраки ;) извинений здаётся мне не будет. да и эти посты от димбаса появяться на других форумах, о чём он явно дал понять мне в личку. держать его за руки не имею возможности, да и переубедить его лично у меня не получилось :( посему имеем то что имеем. платить деньги за монету которую я не получил чтобы димбас не писал больше такого, я не собираюсь ни при каких условиях. шантаж не прокатит. это дело принципа. вины за мной нету. хочет димбас добиваться правды, так я только За. а правда за мною.

#33 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 21 августа 2011 - 10:28

таааааак!!! уже веселее на сайте стало!! а то такая скукота, на самом деле пора вам весь этот неподтверждённый ничем бред удалять, вот ток непонятно мне очередной раз( как с многими залётчиками предыдущими) кому это надо?????????????????????????? вот так обвинять на пустом месте

#34 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 21 августа 2011 - 16:20

По моему димбас сейчас и сам не рад, что затеял это. Скорее всего его вчера кто то крупно обидел, с обидчиком отношения выяснять себе дороже, можно и по рыльцу схлопотать, А в тырнете все все можно, и свои косяки на других списать, бабайкой и козой рогатой админа попугать. только врать надо осторожнее, пишет, что три месяца как монетку отправил, а в профиле написано, что только два месяца как зерегистрировался. Вот осюда и вопрос а отправлял ли вообще, врет похоже уже не первый раз.

#35 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 23:01

вот истоирия переписки за 2011-06-15
сори за нецензурьщину, но вырезать ни чего не стал.
дабы ни кто потом не писал что я слова выдёргиваю из контекста.


dimbas "монетка ушла. как обещали через 3 дня будет"

я "о как... верь их обещаниям больше...
я в москву писмь отправлял так месяц шло... а доезжал на машине до неё за 3 часа 47 минут...
наша почта хрен знает как работает. как пешком несут... хотя бывает что и быстро приходит.
номерок почтового отправления с чека спиши мне... чтобы я на почте этой не дежурил попусту."

dimbas "а я че то не взял его!"

я "умница а если письмо проебёться по дороге, то почте даже предъявить нечего будет... чеки брать нада обязательно...
значит теперь молимся что всё будет хорошо и всё придёт...
ну и за 3 дня они хрен что доставляли... так что если через 2 недели письма не будет и то беспокоиться рано"

#36 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 23 августа 2011 - 11:24

admin писал(а):

вот истоирия переписки за 2011-06-15
сори за нецензурьщину, но вырезать ни чего не стал.
дабы ни кто потом не писал что я слова выдёргиваю из контекста.


dimbas "а я че то не взял его!"

это какой же мосх надо иметь,чтобы отправление делая любое-чек не взять...Его же прямо таки всучивают!Ну,понятно,прое...ть можно после,но не взять........

#37 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 11:29

Админ, не сочти за наглость, но все прочие посты по данной теме от dimbas я поудаляла. Есть определенные ветки куда можно флуд и негатив писать. Прочитав многие мнения наших форумчан поняла, надо удалить одинаковые темы, а эту оставила. Не прими за невежество в твою сторону от меня, так как ты велел не удалять. Но удалил не ТЫ, а я. Так как есть данная тема, ее хватает. dimbas - не дуйся. Но твоя эмоциональность и обида (на самого себя) - не означает что данный форум будет испестрен твоими жалобами и прочее. Есть конкретные разделы - туда пожалуйста, выслушаем, если тебе НЕ хватает данной темы. Админушка, приношу свои извинния.

#38 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 17:26

я считаю что зря удалила. ну и если в те темы писать ни кто не будет они через неделю в самый низ списка упадут и ни кому мешать не будут. мол есть и есть. а так ты просто повод дала для разглагольствований. сейчас появиться аргумент "типа удалили значит признали свою вину". других то аргументов нету. посему не рад я такому развороту дела. но и восстановить сообщения не в состоянии. с базы они потёрлись навсегда :(

#39 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 14:01

санта барбара продолжается. димбас тут вытупать отказываетсы. вместо того чтобы винить себя за то что отправил неправильно или почту за то что его ошибкой воспользовалась и отжала монету, решил поугрожать мне и пошатажировать. сию интригу буду выкладывать сюда. димбас "ну что товарищь? мне начанать дальше кипешь поднимать? на всех форумах нечну писать не люблю что меня обманывают." Я "я тебя не обманывал. говорю оный раз. письма нету. номера отправления нету. ни чего нету. что мне делать? вынуть деньги и подарить тебе за красивые глаза или что? твои предложения какие?"

#40 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 30 августа 2011 - 14:13

Жизненный опыт подсказывает, что лучше не обращать на него внимания, тем более ни в коем случае не оправдываться, не стоит он того, быстрее утихнет. Здесь начал интриговать, и на других форумах будет делать то же самое, там тоже быстро с ним разберутся. Напоминает армейский анекдот: вся рота не в ногу, один прапорщик в ногу. Один димбас тут правильный а остальные кидалы, так что ли? Пошел он в Ж...

#41 OFFLINE   Тарас

Тарас

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 14:17

Если отправил простым письмом, то виновен без сомнения димас. Если заказным то должен остаться чек.по чеку он может и сам проверить где письмо и если в твоем городе, другой разговор.

#42 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 14:35

пока что у нас одни эмоции. санта барбара короче ;) ну да ладно. до новый постов димбаса.

#43 OFFLINE   edu

edu

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 14:46

Нет подтверждения отправления?Значит - тупо забей!и не бери в голову.

#44 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 08:57

димбас "я больше чем уверен что ты его получил и тупа сваливаешь на то что номера отправления нет соответственно я не чего не смогу доказать. так что знай я доказывать не буду просто попрошу людей с хорошим рейтенгом на других форумах подключится к нашей дискуссии и ты потеряешь больше чем поимел с моей монеты. я дружище за спроведливасть. либо оплачиваешь монету либо раздалбаем твой форум сообщениями что админ этого сайта тупо кидаловом занимается. и поверь народ уйдет от тебя. если сейчас я еще могу прилюдно извенится и сказать что я был не прав то потом даже если я извенюсь врядли народ вернется. ты этого добиваешься?" я "уважаемый Димбас. ещё раз докладываю голосом... монету не получал! ещё раз говорю что я не дешёвка и за 2500 рублей мне колгата не нужна и за 25 тысяч не нужна и за 250 тысяч тоже. слов "я уверен" недостаточно чтобы обвинить меня в чётри чём!!! лично я "уверен" что вы не послали монету или же послали но её спёрли на почте. и что дальше то? я её ждал. вы мне обещали, а её нету!!! вы не исполнили своё обещание, но я не пишу на каждом углу что димбас не делает что говорит. понимаю что на почте могли отжать и т.д. и т.п. хотя впринципе имею право писать, ибо факт неисполнения с вашей стороны на лицо. теперь более грубо, но по факту. уж извините, но по другому не могу. перед угрозами ни когда не ссал. на шантаж ни когда не вёлся. так было всегда и так оно будет! это дело принципа! нельзя добиться уважения людей если сам себя не уважаешь или поступаешь как чмо или фуфлыжник!!! что касаемо "я попрошу, я раздолбаю форум и т.п." раздолбать ума большого не нужно. мозг нужен чтобы что то сделать! а теперь вообще грубо. если вы будите писать налево и направо бред который пишите сейчас и люди вам поверят наслово плюс слов "я уверен, мне кажется и т.п." им будет достаточно для этой веры, то они не в адеквате! и если такие люди не будут приходить на форум или если уже пришли и уйдут, то я ни чего не потеряю. тратить время на общение с дураками мне не хочется. ещё раз прошу обстоятельно подумать над ситуацией. проанализировать свои ошибки и сделать правильные выводы с вытекающими из этого правильными действиями. вы же пишите "я за справедливость", так и я тоже. в чём проблема то? вы меня обвиняете в какой то хрене без доказательств. потому что вам так кажется или хочется или просто настроение плохое. я считаю это свинством! вам например понравится если я начну писать про вас ересь просто под настроение, без всяких доказательств. задумайтесь об этом!"

#45 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 01 сентября 2011 - 10:55

дааа , настырный парень, судя по всему монету он посылал,, ток не так как нужно, и если как ранее писал админ, в простом конверте и ещё култыхается там, нууу это только осёл на почте не вскроет её! я вот только не пойму одного,, неужели он недогоняет то, что её вскрыли на почте??? почему он неможет это признать? другой любой здравомыслящий человек уже давнобы признал свой косяк (если монету высылал) значит чеггто добивается ( независимо от всего происходящего) засланый казачок!! :whistle: