Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Грустная история.


Сообщений в теме: 115

#1 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 22 января 2014 - 22:40


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#2 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 23 января 2014 - 12:26

Когда Мак Ферсон изобретал свои железяки, наш народ восстанавливал то, что было уничтожено войной. Вот поэтому и припозднились.


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#3 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 23 января 2014 - 13:05

Ну а это уже другая история... ;)


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#4 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 23 января 2014 - 14:18

ну не знаю... не спец. но что то мне подсказывает что в СССР на товаре отечественного производства не писали на инострани.
если есть фото отечественного товара с нерусскими надписями, то с удовольствием посмотрю фотографии и послушаю историю по чему так а не иначе.

Прикрепленные изображения

  • 1313867122_hpim2651.jpg

Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 12:16

а надписи на инглише внутри салона что делают? что это за русская разработка с иностраньщиной внутри и макферсон подвеской? как это не содрали ни чего?
кстати и тут наши отстают. макферсон это примерно середина 20 века, а в волгу в эту как супер пупер разработку поставили только в 1987 году если верить ролику. на 30 лет припозднились ;)

#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 12:58

восстановили - молодцы, а дальше что? с этого момента прошло хз сколько времени, а воз и ныне там. ни чего не производим. только нефть качаем и бизнесмены наши херовы купят в китае хлам за доллар и продадут в россии за 20. так и живём.

#7 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 13:17

к сожалению это вся та же грустная история.
несчастные китайцы чего только сейчас не делают.
кстати телефон пришёл китайский. отдал вместе с чехлом за него 9700 с копейками рублей. так он на 100500 голов круче нашего российского смартфона и стоит в 2 раза дешевле а то и более чем в 2.
вообще не пойму зачем было этот русский смартфон делать. ладно бы он стоил пару тысяч рублей... тут ясно. а если цена почти на айфон, то нахер мне это русское говно нужно. естественно я выберу эпл.
а подумав немного выбрал китайца и дешевле и лучше.

#8 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 23 января 2014 - 13:48

Саш,не пристёбывайся к МакФерсону.В ролике сказано о ПОЛНОСТЬЮ независимой подвеске.То есть-и спереди,и сзади.Вполне подходящее решение для комфорта на наших дорогах.

Внешне 3105 лично мне "шестисотый" чем то напомнила.Помню тот проект...В принципе-мертворожденный....

По поводу надписей на "инглише"-такого класса машины изначально затачивались под "экспорт",так что,Саня,снова мимо.

По движку ничего не скажу,не интересовался спецом...С удовольствием поюзал бы этот экземпляр...Вот "Сайбер" даже близко не хочу пробывать...



#9 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 23 января 2014 - 13:50

русское говно

ну ладно,от пиндосов такое услышать,от жёлтых,от нигеров...Но вроде бы от соотечественника-коробит,нах.



#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 13:59

По поводу надписей на "инглише"-такого класса машины изначально затачивались под "экспорт",так что,Саня,снова мимо.

ну не знаю... не спец. но что то мне подсказывает что в СССР на товаре отечественного производства не писали на инострани.
если есть фото отечественного товара с нерусскими надписями, то с удовольствием посмотрю фотографии и послушаю историю по чему так а не иначе.

#11 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 14:06

ну ладно,от пиндосов такое услышать,от жёлтых,от нигеров...Но вроде бы от соотечественника-коробит,нах.

да ладно тебе. тут дело в честности. если товар говно, то так его и называю.
пусть наши сделают хороший смартфон и цену на него чтобы купить могли не только москвичи со своими конскими зарплатами, но и жители других городов. если такое случится, то скажу что наши молодцы, пойду и куплю наш отечественный товар и буду радоваться приобретённой вещи.
пока за что не возьмись из техники, так наше говно, а импортное (даже китайское) лучше, а как в истории со смартфоном российским, так ещё и в разы дешевле.

неужто ты думаешь что я прям так уж сильно и самое главно без основательно не люблю россию? да нет... люблю, но всему же есть предел. согласись что не логично покупать говно в тридорого, когда можно заказать товар лучше и дешевле.

почему несчастные китайцы могут, а мы нет? почему наши пенсионеры здают свои дома в аренду китайцам, а сами снимают жильё в китае и радуютсяжизни... почему так то?
чего у нас не хватает? может полезных искапаемых мало? может земли нехватка?
да куда не плюнь жопа сплошная. всё русские запороли.
вчера на рыбалке был. поймал 6 глистов и всё, в америке народ судаков по 6-7 кило ловит (по телевизору видал)... правда там они за чистотой водоёма следят, рыбу отпускают и менты с рыбнадзором реки сетями не перегораживают и не продают народное достояние.

всё бы у нас было... и товары высококачественные и рыба и зверь и всё... если бы не русское распиздяйство и желание чтонить срочно спиздить и пропить.

#12 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 23 января 2014 - 14:25

фото отечественного товара с нерусскими надписями

мне лениво фоты рыть в сети.Ты не в курсе,что ли,что ВАЗы экспортировали?Не только на Кубу,но и в Германию,Великобританию,Францию...Да немало ещё куда.Думаешь,там всё на русском было начертано?Те ВАЗы.что шли бритам-вообще с правым рулём были.

Саш,дисскутировать можно много,но поверь:"русским говном" ты в первую очередь говняешь себя.Я не призываю любить русское,ибо не всё русское-хорошо.Но,если ты-Русский,то хотя бы проявляй уважение к русскому.Не сри на себя и на соотечественников.Ибо и импортное далеко не всегда-хорошо...



#13 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 14:52


согласен вижу...

интересно а на наших нивах которые в германии продаются и ещё может где, тоже надписи в салоне на немецком или английском?

#14 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 23 января 2014 - 14:58

в немецком варианте-на немецком,и так далее.



#15 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 15:03

мне лениво фоты рыть в сети.Ты не в курсе,что ли,что ВАЗы экспортировали?Не только на Кубу,но и в Германию,Великобританию,Францию...Да немало ещё куда.Думаешь,там всё на русском было начертано?Те ВАЗы.что шли бритам-вообще с правым рулём были.
Саш,дисскутировать можно много,но поверь:"русским говном" ты в первую очередь говняешь себя.Я не призываю любить русское,ибо не всё русское-хорошо.Но,если ты-Русский,то хотя бы проявляй уважение к русскому.Не сри на себя и на соотечественников.Ибо и импортное далеко не всегда-хорошо...

вот опередил ты меня с уазами. разговаривал с челом что в германии живёт. нив там наших много. нада позвонить и спросить что в салоне написано.

на наше не на всё сру. если вещь хорошая то она и хороша, а если смартфон сделали говно по заломной цене, то оно и есть говно по заломной цене.
агетировать за то что не всё импортное есть гуд а всё наше хлам не нада.
много заказываю с китаю. есть хорошие и даже отличные вещи, а есть такая дрань что аж плевать в сторону такого тавара западло.

однако китайцам прощаю это за то что они относительно честны. если скажем у товара цена 10 грина, то он неплох, а если аналогичный стоит 1 доллар то нада полагать что качество там никакое.
китайцы с одной стороны молодцы, а с другой и нет.
вроде как они не отказывают когда русские и не только русские просят произвести 10 долларовую вещь за доллар... типа сколько заплатили на столько и получайте.
хреново что наши бизнесмены сраные в погоне за сверхприбылью заказывают крайне низкокачественный товар и продают в раше в 10-20 цен. от этого и сложилось мнение что всё китайское говно.
однако если взять технику что есть у каждого и прочитать где произвели то вся она китайская. и телевизоры и магнитолы и плееры и компы и принтеры, фотики, печки и тп. всё китайское.

почему же они производят всё и продают по всему миру, а мы русские, всю страну развалили, ни хера ни чего не производим, а только нефть продаём да китайские товары нашему населению в 10 цен сбагривам.

чёртов интернет стал лишать барыг прибыли. наш брат стал заказывать напрямую в китае.
нет проблем. или приняли или примут закон скоро который будет ограничивать покупки за бугром. всё для того чтобы с народа денег побольше содрать.


много короче чем я не доволен и много за что могу поругать нашу страну... однако делаю это не потому что сие приносит мне удовлетворение , а с надеждой что ктонить прочтёт и что то изменится в лучшую сторону.
сам же знаешь, если не ругать значит всё всех устраивает и ни чего менять не нужно... а в нашей стране много чего можно улучшить. много что работает отвратно. почта тому яркий пример. такой убогой почты нету ни где... ни в одной развитой и даже слабо развитой стране.