Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Грустная история.


Сообщений в теме: 115

#31 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 27 января 2014 - 13:03

А тут вроде и не считают чужие бабки.
Иногда сам у китайцев покупаю, Купил бы и у своих, только наши, вообще телефоны не производят (если только дисковые).
 


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#32 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 26 января 2014 - 21:13

у нас далеко не всё тип-топ.Но это не повод о любом отечественном продукте кричать-гавно.Есть у нас,чем гордиться.И далеко не всё "наше" является гавном.Просто наших отдельных сограждан приучили так считать...


Сообщение отредактировал Сарумян: 26 января 2014 - 21:13


#33 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 21:22

давно говорил что не всё наше плохое. чё толочь воду то в ступе?
наше мороженое лучше чем пендосовское (ну по крайней мере то что в наших магазинах продаётся)
пендосовские автомобили лучше наших вазов. всё нормально ;)

#34 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 27 января 2014 - 00:15

ой-ой-ой!Скорпио-лучше наших?Эскорт?Таурус?Да с десяток гнилушек прожорливых с ходу назову!

Сань,я просто о чём:тебя как не послушать,так звучит повсеместно:русское гавно.Сейчас ты малёхо подкорректировал свои высказывания-и это уже гуд.Потому что-объективно.Я немало пи@дюков встречал,хающих слепо всё отечественное.Откуда эта срань появилась?Да выросла на колах и бургерах!И воспитанием той "поросли" никто всерьёз не занимался,окромя "общечеловеков"...Так поколения и теряем...Но ты то-взрослый мужик!Вот я и поражался твоими суждениями...Чую,ещё и продолжу поражаться...Но я то-циничный сукин сын.Так что готов к баталиям;)



#35 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 10:49

вот и я тебе про то, что вырос в ссср. и пионером был и тп. всё хорошо. в игрушки русские игрался и не жаловался.
продукты тогда были хорошие, сейчас пиндосы отраву продают.

про машины... чё вспоминать старьё то? ты сравнивай наши новые с их новыми. с чем например мерс, бмв и фолькс сравнить можно? да ни с чем. машины их лучше... дороже, но лучше.
даже китайцы лучше наших. более того... они дешевле и лучше ;) парадокс ;)

#36 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 27 января 2014 - 11:54

они дешевле и лучше

то,что лучше-не дешевле китайское.Откуда ты информацию то берёшь?Нормальная китаёза столько же,как и отечественный аналог стОит,или дороже.И,чем,по твоему-лучше?



#37 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 12:14

да в салон ходил когда свою покупал.
там есть машины до 300 тысяч. всяко лучше нашей калины и гранты. и лучше и дешевле.
тот же ховер стоит как нива шевроле. и лучше по многим параметрам и цена таже. так что как бы вроде бы.

у китаёзов есть один нюансик. бакс за последние дни сильно прыгнул, а товарчик то они в баксах продают.
хотел зарядник купить и ещё там по мелочи для рыбалки. однако в рублях сегодня выходит дороже чем неделю назад. с нашим товаром проще. он конечно подорожает, но позже ;)

кстати ради справедливости отмечу что наши товары если подорожали то дешевеют обратно крайне редко, а китайские очень даже. бакс стал дешевле и в ту же ровно секунду товар в рублях подешевел.
выпустили модель телефона... месяц она по 400 баксов, на следующий 380 потом ещё дешевле, через полгода новая модель, а эта уже по 250 ;)
не то что наши. выпускают жигу 50 лет и цена только растёт и растёт.

#38 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 27 января 2014 - 12:23

за какой угол не зайдёшь, везде или бабки чужие считают, или хают кто сколько украл, и всё остальное , что типа всё плохо и всё г-о,, я иногда предлогаю таким верёвку-недогоняют,, предлогаю самим идти воровать-сцыкают,, шо же за народ то такой хороший,,дай любому возможности,, вот тогда и посмотрел бы как всё, что хает делал лучше,,



#39 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 12:34

так я не жалуюсь что воруют а я я нет. переодически жалуюсь на некоторые товары российского производства... но при этом их не покупаю, а беру то что считаю нужным. совсем другая песня не находишь?
вот если бы я орал что автопром наш говно и сам при этом ездил на нём... вот тогда был бы ко мне прямой вопрос, а пока всё в норме. логика в моих словах явно прослеживается.

#40 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 27 января 2014 - 12:43

 всяко лучше нашей калины и гранты. и лучше и дешевле

Саш,ЧЕМ лучше то?Пустые слова.Ты сам на Калине или Гранте ездил?Или как те мурзилки интернешнл-с чужих слов поёшь?Я раньше говорил-пять лет на Калине проездил,и доволен полностью машиной.Сейчас уже почти полтора года на Приоре езжу-аналогично.Не говорю,что машины наши-идеал,но уже далеко и не гавно.Отстал ты от жизни,закоснел нах...

По китайским авто:сын прошлым летом купил Чери Бонус...По цене-как голая Калина.И чем же этот Бонус-лучше наших машин???Не едет ни хрена-раз.Салон-менее удобный,чем в Калине той же.Подвеска-туда сюда ещё,потянет...На днях на бордюр сын заезжал(говорит-аккуратно и плавно)-так диск китайский смялся до того.что прокатывать его пришлось...На любой шиномонтажке спроси за те диски...

На форумах о Бонусе почитал в своё время-народ вахуи...Несильная авария-чуть не рассыпается...Саш,ЧЕМ китайские лучше наших?Внедорожники я не трогаю,не занимался этим вопросом.Но по легковым?



#41 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 12:55

я не знаю что такое бонус. у человека чери амулет. не нравится мне чери, но при цене в 240 тысяч с кондеем мандеем и всеми делами... уж не хуже приоры и дешевле ;)
на калине ездил. маленькая, карюзлая. на приоре пасажиром ездил. ведро оно и есть ведро. как амулет только дороже и без электро пакета ;)

так что...

на счёт дисков. летние у меня родное литьё, зима... не помню что. в шинторге купил вместе с резиной. разворачиваюсь через бордюры нет проблем. гед приоры стоят, я там на чистом заднем приводе проезжаю.

где их толкают упёршись в маленькие сугробы... так это вообще за препятствие не считаю.
понятно что не логично ховер в люксе с приорой сравнивать, но даже сраная чери и то примерно тоже самое... только дешевле. а есть ещё лифаны. всяко удобней приоры и ездят лучше. стоят примерно так же. влом сейчас ценники поднимать.

да и у китайцев выбор есть, а у нас что... приора или малютка калина малина. охрененный выбор.

#42 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 13:09

как не производят. по первому каналу показывали наш смартфон. медведев ещё ржал в новостях когда цену ему огласили. видать еле сдержал себя чтобы на всю страну не сказать что муету в тридорого сделали. у него кстати айфон. да ща ребёнка спать положу и порою ютуб. может там есть ролик

#43 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 13:14



#44 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 13:21



#45 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 13:22

а вы на меня ругаетесь. на первом канале стебутся в открытую. смотрит этот канал вся страна, а меня читают несколько тысяч людей. ;)