Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Грустная история.


Сообщений в теме: 115

#16 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 23 января 2014 - 17:06

А как вам это видео? 
Лично мне после просмотра стало стыдно, от того, что я живу в России...



Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#17 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 23 января 2014 - 15:03

Германия,конечно,не самый лучший пример,ибо была ГДР,а там Трабант только и выпускался.Но Остров,лягушатники...А уже в объединённой Германии,когда пиндосы выкупили бренд "Нива",и выпуск 2121 в Тольятти прекратили-поднялась мощная акция в поддержку нашей старенькой Нивы...В принципе,и в Британии тоже.Есть и там оригиналы.Но ведь дыма без огня не бывает.Немало хорошего есть и у нас.Нужно только ХОТЕТЬ увидеть.А это-непросто.Последние годы нехило нам мозги засрали "западными ценностями"....



#18 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 15:14

акция в поддержку нашей старенькой Нивы..

у немцев нив много. однако ради как бы... стоит сказать что бедная семья в малюсеньком городе может купить себе ниву на пособие по безработице за 4-5 месяцев.
у нас же в росии моя жена при зарплате 10 тысяч рублей будет копить на ниву 40 месяцев... тоесть 3 с полтиной года. про пособие по безработице молчу ;)

вот если бы сделали цену нивы для русских по 40-50 тысяч рублей, так купил бы её себе и расхваливал бы на каждом углу. при нынешней её цене... спасибо... не хочу. пока кроме как словом ГОВНО её назвать не могу.
машина для охоты рыбалки и грибов нормальная, но по цене 50 тысяч. вот так я вижу ситуацию.

#19 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 23 января 2014 - 16:42

Саш,я многое из отечественных изделий могу назвать гавном.Но я не стану привязывать к гавну территориальную составляющую.Люди делают гавно.И у пиндосов гавна немеряно.И у бритов,у франков...У чайны гавна вообще-немеряно.НО!!!Спроси у любого пиндоса-англа-китайца об том!Они тебе глаз на жопу натянут за такие инсинуации!Только русские приучены с недавних пор посыпать голову пеплом и преклоняться слепо перед всем.что сделано не дома...Понятно,что тебя не переубедишь,ты уже большой и свой выбор сделал....Басенку то не помнишь?

Я знаю: есть еще семейки, 

Где наше хают и бранят, 
Где с умилением глядят 
На заграничные наклейки... 

А сало... русское едят!  (с)

 

не мной придумано и далеко не сегодня сказано...Русские-заГАДочный народ....


Сообщение отредактировал Сарумян: 23 января 2014 - 16:44


#20 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 17:17

про сало. где бы купить хорошее сало? одна отрава американская или чья то там продаётся. все продукты говно. да они не наши, но если они плохие то я и говорю что они плохие... кормят наше население отравой. от этого у детей болезни появляются такие что раньше у стариков не часто были.

так что мне на лэйбл пофиг. меня как потребителя интересует качество. кроме качества так же интересует цена. то есть смотрим на соотношение цены и качества.какие то наши товары выигрывают... мороженое например. а большинство проигрывает. вот так случилось.

покупал камни наши русские алмазные для обдирки дешёвых клинков. так они такого уродского качества что просто труба. даже дерьмо ими обдирать и то рука не поднимается. заплатил за каждый по 600 рублей. да лучше бы я американские по 1500 взял. ими работать можно. зажлобил деньгу. повёлся на наш товар и цену. лох. так мне и нада. единственное что оправдывает, так это то что заказывал по почте с питера. если бы была возможность покрутить в руках то это говно сроду бы не купил. бесплатно даже не взял.
теперь за любимых китайцев... пук синтетических камней производства китай выкинул нахер без сожаления. если они говно то говно и есть. пользуюсь по бедности американскими... есть несколько японских. вот те отличные. качество на высоте. япошки уважают холодное оружие вообще и ножи включая кухонные в частности. всё отлично, но цена камней у них конская.

выбора нет. покупал и буду покупать ещё до комплекта и удовлетворения всех моих нужд.

купил бы и русские если бы они были такого же качества, но дешевле. ещё раз говорю что лэйбл мне пофиг, важно качество товара и цена.
ну и какие то вещи в раше впринципе производить не могут. пользуюсь арканзасами. на моей памяти... могу конечно и ошибаться... этих камней в россии впринципе нету... так что хошь не хошь а брать импортные.

#21 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 17:22

А как вам это видео? 
Лично мне после просмотра стало стыдно, от того, что я живу в России...

это вообще всё отдельная тема. как не свяжись с политикой религией и спортом, там матюков не оберёшься. вот по этому как бы я не дюде приветствую поднятие тем из этих категорий. резонанс большой, эмоций много, а толку один пёс нету.

#22 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 23 января 2014 - 19:23

Лично мне после просмотра стало стыдно, от того, что я живу в России

а ЛИЧНО мне стыдно,что моим соотечественникам становится стыдно только лишь после подобных просмотров...Тем более-С КАВКАЗСКОГО УЗЛА!!!ССУККА!!!!ДУРАКИ ЧТО ЛИ СОВСЕМ???

Спокойствие,только спокойствие...Циркуль,ты как?В поряде?Ты ещё на "Аль Джазиру" не подсел?Может,скоро тебя с бомбой на теле в  столице ждать???ННННННННННННННННННУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЁЁЁЁЁБАННЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙ ВВВВВ РРРООООООТТТТТТТ!!!!!!!!!Есть предел людскому долбоебизму?????????????????????????



#23 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 19:30

давай подвязывать это. а то подумают что форум тераристов. давай о чёмнить другом поговорим.
тему про фотографирование монет создал. выдохните. посмотрите. прокоментируйте.

#24 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 23 января 2014 - 22:12

ога:) Не будем нагнетать:) Главное дело-не увязывать "русский" "гавно".Важно.



#25 OFFLINE   Volk

Volk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 10:06

ну ладно,от пиндосов такое услышать,от жёлтых,от нигеров...Но вроде бы от соотечественника-коробит,нах.

Оно говно...зато свое оно.=)))



#26 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 января 2014 - 11:25

ога :) Не будем нагнетать :) Главное дело-не увязывать "русский" "гавно".Важно.

та замахал ужо ;) ещё раз говорю - мне не важно русская вещь или не русская. если она хорошая то хорошая, если хлам - значит хлам.

так во всём кроме монет и крестов. эти вещи интересуют только русского происхождения. инострань нафиг не нать. не говрю что собирать монеты других стран не интересно, просто не моё и всё. кто то собирает иностранщину и радуется. на вкус и цвет в общем то.

#27 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 25 января 2014 - 11:47

мне не важно русская вещь или не русская

ну,тебя почитав,другое впечатление складывается...Зачем акцентируешь нацпринадлежность говна?;)



#28 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 января 2014 - 11:51

да нету у говна нац принадлежности. теже китайцы говна производят в миллион раз больше чем все остальные ;)

#29 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 25 января 2014 - 21:21

кому стыдно жить в России, переезжайте на украину, грецию.

подобных случаев просто -множество,, показанный момент просто " мягкий" есть  множество очень жёстких в этом направлении, или все только вчера родились?? ложь , алчность просто пронзили народ, но в России , за такое стыдно, а в большинстве других стран это норма!

и у кого дожна рожа покраснеть? ))))



#30 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 18:16

хорошо что с замбезией рашу не сравнил.
как бы хотелось бы равняться на лучшее, а не говорить о том что у нас всё тип топ ибо у других ещё хуже ;)