Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

1копейка 1895г цена


Сообщений в теме: 109

#61 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 13 июня 2015 - 15:34

Может я ошибаюсь для некоторых багатых колекционеров  иногда важно не древность монеты а чтобы  муха не разу не сидела на ней. Для токого есть фишка .Ведь дураку понятно что в обороте они небыли.

Может и я ошибаюсь для китайских братьев разницы нет что  " штамповать " Дорогие монеты китайского производства   распознали в России и не пользуются спросом  Теперь будет медная монета  (  чтобы  муха не разу не сидела на ней )

А деньги то  какие и  серебряные монеты отдыхают :D  Даже Уважаемые люди нашего форума готовы оптом брать по 100 т  р

 

На месте китайцев я бы так и поступил  переключив производства на медь    ДА КТО ПОДУМАЕТ  -  ДА КОМУ ЭТО НАДО МЕДЬ ПОДДЕЛЫВАТЬ  типа дешевую А  теперь посчитаем и получим   МЕДЬ  ( монеты ) == по цене золота  

 

Прошу не пинать ногами ---это только мое личное мнение  Высказать а может и предупредить Имею право   :D

 

С  Ув к обществу 



#62 OFFLINE   лесник

лесник

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 16:06

Может и я ошибаюсь для китайских братьев разницы нет что  " штамповать " Дорогие монеты китайского производства   распознали в России и не пользуются спросом  Теперь будет медная монета  (  чтобы  муха не разу не сидела на ней )

А деньги то  какие и  серебряные монеты отдыхают :D  Даже Уважаемые люди нашего форума готовы оптом брать по 100 т  р

 

На месте китайцев я бы так и поступил  переключив производства на медь    ДА КТО ПОДУМАЕТ  -  ДА КОМУ ЭТО НАДО МЕДЬ ПОДДЕЛЫВАТЬ  типа дешевую А  теперь посчитаем и получим   МЕДЬ  ( монеты ) == по цене золота  

 

Прошу не пинать ногами ---это только мое личное мнение  Высказать а может и предупредить Имею право   :D

 

С  Ув к обществу 

Мы свами похожи каждый имел с кемто опыт вы с китайцыми я с небедными людми  , значит мы опытные люди , теперь мне надо познакомится с китайскими братьями а вам с небедными и нам будет о чем поговарить.



#63 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 13 июня 2015 - 16:34

Интересный разговор, НО до сих пор нет истории монет, если Кладовые, то в каких условиях хранились? Монеткам 200 лет и ТС хочет сказать, что медь за это время никак не изменила своих свойств т.е. хранилась в идеальных условиях в вакууме, и внешняя среда на них никак не воздействовала, выглядят как будто бы только что из под станка, даже если и слегка помыты то все равно что то не то. И на улучшенных фотографиях обратили внимание на черные точки, ничего они вам не напоминают, мне почему то показалось, что это следы жизнедеятельности тараканов или мух, что сильно склоняет версию происхождения этого клада в сторону юго-востока.

Если не прав убедите меня в этом.



#64 OFFLINE   лесник

лесник

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 16:56

Интересный разговор, НО до сих пор нет истории монет, если Кладовые, то в каких условиях хранились? Монеткам 200 лет и ТС хочет сказать, что медь за это время никак не изменила своих свойств т.е. хранилась в идеальных условиях в вакууме, и внешняя среда на них никак не воздействовала, выглядят как будто бы только что из под станка, даже если и слегка помыты то все равно что то не то. И на улучшенных фотографиях обратили внимание на черные точки, ничего они вам не напоминают, мне почему то показалось, что это следы жизнедеятельности тараканов или мух, что сильно склоняет версию происхождения этого клада в сторону юго-востока.

Если не прав убедите меня в этом.

 

Интересный разговор, НО до сих пор нет истории монет, если Кладовые, то в каких условиях хранились? Монеткам 200 лет и ТС хочет сказать, что медь за это время никак не изменила своих свойств т.е. хранилась в идеальных условиях в вакууме, и внешняя среда на них никак не воздействовала, выглядят как будто бы только что из под станка, даже если и слегка помыты то все равно что то не то. И на улучшенных фотографиях обратили внимание на черные точки, ничего они вам не напоминают, мне почему то показалось, что это следы жизнедеятельности тараканов или мух, что сильно склоняет версию происхождения этого клада в сторону юго-востока.

Если не прав убедите меня в этом.

Вернымпутем идёте товарищ .Мне нравится такии вопросы? простите меня я ничего не буду даказывать только буду навадить на размышления.Допустим мне надо вас обмануть что бросится в глаза почищеные монеты. медь легко састарить ,простой способ солнце 3 -2 месяца  и т д  Можно пайти дальше ,нумезматы далеко не дураки поделку обнаружив с удавольствием растрезвонят ,третье 1коп вещь не прибольная не успеет она релизоватся на 60 тыщ как о пделки будет знать вся страна. Продолжи после вазражений



#65 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 13 июня 2015 - 17:12

Пятая страница дискуссии, ни одного прямого ответа на вопрос о происхождении этого чуда, вместо этого масса  контрвопросов и демонстрация своих знаний. А для чего? Вам назвали цену, если Вас она не устраивает называйте свою, продавайте наконец и наслаждайтесь результатом.



#66 OFFLINE   лесник

лесник

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 17:39

Пятая страница дискуссии, ни одного прямого ответа на вопрос о происхождении этого чуда, вместо этого масса  контрвопросов и демонстрация своих знаний. А для чего? Вам назвали цену, если Вас она не устраивает называйте свою, продавайте наконец и наслаждайтесь результатом.

 

Пятая страница дискуссии, ни одного прямого ответа на вопрос о происхождении этого чуда, вместо этого масса  контрвопросов и демонстрация своих знаний. А для чего? Вам назвали цену, если Вас она не устраивает называйте свою, продавайте наконец и наслаждайтесь результатом.

Простите не хотел ни кого обидиь.Отвечаю умер родственик давно,когда китайцы нетак активны были на нашем рынки значит поделка исключина.ат куда он взял эти монеты не сказал не успел .Я далёк от всего этого но мне начинает всё нравится особенно общатся с вами и хочется чемуто научится А продать для меня не самое главное.{ р.с):Вы знаете я тут подумал наверно лучше продовать через клуб ,я стараюсь быть свами предельно откравенным ,а увас всё больше и больше подазрений,надоело доказывать .Тема закрыта


Сообщение отредактировал лесник: 13 июня 2015 - 17:58


#67 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 13 июня 2015 - 18:30

я стараюсь быть свами предельно откравенным

мы заметили.Одно мозгокрутство,ни капли откровенности.

 

Тема закрыта

ну вот,в принципе,и всё прояснилось...Ещё у кого вопросы будут?



#68 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 13 июня 2015 - 18:49

Через клуб тоже не рекомендую, там можно нарваться и на прямой контакт с покупателем, что не всегда полезно для здоровья,  B)

Через интернет другое дело :rolleyes:



#69 OFFLINE   лесник

лесник

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 19:45

Через клуб тоже не рекомендую, там можно нарваться и на прямой контакт с покупателем, что не всегда полезно для здоровья,  B)

Через интернет другое дело :rolleyes:

Уважаемый Alex53 .хоть вы и старожил.Отвечу только вам Не один из ваших спецов не на других форумах я говарю только мадератох и выше не сеял сомнения в подлености этих монет,я прервал тему иза вас сами незамечаете как обижаете людей.Как  после этого торговать.Совет если ковото подозреваете задавайте пусть  с подтекстом но прфисиональные вопросы



#70 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 13 июня 2015 - 20:09

Как  после этого торговать

Вы же не торгуете.Тут не торговый раздел.Вы торгуетесь.А это-две большие разницы,как говорят в Одессе;)

Кстати,тема не закрыта.



#71 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 13 июня 2015 - 20:16

А я вообще не понимаю чего он хочет, ни истории наследства, ни района или хотя бы области, где этот клад в наследство получил, ни условий хранения этого сокровища. В музеях и дорогих коллекциях нет монет в таком состоянии, а им считается все же 200 лет, и что ни разу в руки не брали, ни разу не перебирали. У нас мешковые монеты не в таком сохране, как эти двухсотлетние.



#72 OFFLINE   лесник

лесник

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 20:42

А я вообще не понимаю чего он хочет, ни истории наследства, ни района или хотя бы области, где этот клад в наследство получил, ни условий хранения этого сокровища. В музеях и дорогих коллекциях нет монет в таком состоянии, а им считается все же 200 лет, и что ни разу в руки не брали, ни разу не перебирали. У нас мешковые монеты не в таком сохране, как эти двухсотлетние.

Давайте так  обо мне ненадо ,выглядит глупо  я даже не кому из вас ничего не предложил Я незнал что монеты нельзя чистить я здуру 1руб 1921г почистил думал так красивее будит фото прилагаяю ,На других форумах увидив такую красату попросили рецепт я считаю это мудро не оскарблять человека а на практике проверить его на вшивость

Прикрепленные изображения

  • P1000693.JPG
  • P1000695.JPG


#73 OFFLINE   лесник

лесник

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 21:15

Давайте так  обо мне ненадо ,выглядит глупо  я даже не кому из вас ничего не предложил Я незнал что монеты нельзя чистить я здуру 1руб 1921г почистил думал так красивее будит фото прилагаяю ,На других форумах увидив такую красату попросили рецепт я считаю это мудро не оскарблять человека а на практике проверить его на вшивость  Новое фото стариных монет      Обратите внимани на года а вам слабо могу постарше  монеты предьявить .Не пойму гдевы люди ау

Прикрепленные изображения

  • P1000844.JPG

Сообщение отредактировал лесник: 13 июня 2015 - 21:32


#74 OFFLINE   лесник

лесник

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 21:44

А я вообще не понимаю чего он хочет, ни истории наследства, ни района или хотя бы области, где этот клад в наследство получил, ни условий хранения этого сокровища. В музеях и дорогих коллекциях нет монет в таком состоянии, а им считается все же 200 лет, и что ни разу в руки не брали, ни разу не перебирали. У нас мешковые монеты не в таком сохране, как эти двухсотлетние.

Прикрепленные изображения

  • P1000844.JPG


#75 OFFLINE   лесник

лесник

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 21:45

Может и я ошибаюсь для китайских братьев разницы нет что  " штамповать " Дорогие монеты китайского производства   распознали в России и не пользуются спросом  Теперь будет медная монета  (  чтобы  муха не разу не сидела на ней )

А деньги то  какие и  серебряные монеты отдыхают :D  Даже Уважаемые люди нашего форума готовы оптом брать по 100 т  р

 

На месте китайцев я бы так и поступил  переключив производства на медь    ДА КТО ПОДУМАЕТ  -  ДА КОМУ ЭТО НАДО МЕДЬ ПОДДЕЛЫВАТЬ  типа дешевую А  теперь посчитаем и получим   МЕДЬ  ( монеты ) == по цене золота  

 

Прошу не пинать ногами ---это только мое личное мнение  Высказать а может и предупредить Имею право   :D

 

С  Ув к обществу 

Прикрепленные изображения

  • P1000844.JPG