Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

1копейка 1895г цена


Сообщений в теме: 109

#91 OFFLINE   лесник

лесник

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 июня 2015 - 23:43

Да какие здесь вопросы?Я вот здесь почитал (разговор практически не о чём) происхождение монет(их легенда) на мой

взгляд пункт не обязательный (да и придумать можно что угодно) так ребята хотят любопытство своё потешить.

На фото монеты выгледят хорошо, а определить "новодел" или подллиник может спектрометр и то не факт.

(Спектрометр.Этот прибор помогает обнаружить примеси в металле, таким образом разоблачая фальшивую монету.)

Заочно или по фото это сделать сложно,ну нечего пообщались почитали разные мнения это тоже полезно.


Мне странно что все осбуждающии не говарят пр другие фото каторые я выложил с другими годами и тоже такого вида. Знаете когда живёш где нибуть в мухасраке где и в прошлые года богатых людей можно было по пальцам перещитать естествено нужна легенда ,а если это большой город типа Москвы и в голову не придет спрашивать  от куда деньги.



#92 OFFLINE   Major

Major

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 июня 2015 - 00:23

Тема растянулась уже почти на 100 постов,в чём проблема -  не понятно,одни высказывают сомненья,другие не видят подвоха и находят монеты подлинными - нормалный рабочий момент!Не знаю, кто и что пишет в личку,я уже во втором посту предложил выставить ТС одну монету на аукцион где угодно и узнать её реальную стоимость на настоящий момент.Узнав спрос,можно от этого и плясать - продавать ли поштучно,или оптом.Если монеты домашнего хранения и плюс профессионально Вами почищены - отлично!Если же первая проданная Вами монета окажется фуфлом ,то весть об этом быстро разнесётся среди коллекционеров!И обижаться не стоит,ни кто из форумчан не хотел Вас оскорбить,идёт нормальное обсуждение,лично я своё мнение высказал, изъявив желание приобрести две монеты!


Сообщение отредактировал Major: 15 июня 2015 - 00:40


#93 OFFLINE   лесник

лесник

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 июня 2015 - 10:01

Тема растянулась уже почти на 100 постов,в чём проблема -  не понятно,одни высказывают сомненья,другие не видят подвоха и находят монеты подлинными - нормалный рабочий момент!Не знаю, кто и что пишет в личку,я уже во втором посту предложил выставить ТС одну монету на аукцион где угодно и узнать её реальную стоимость на настоящий момент.Узнав спрос,можно от этого и плясать - продавать ли поштучно,или оптом.Если монеты домашнего хранения и плюс профессионально Вами почищены - отлично!Если же первая проданная Вами монета окажется фуфлом ,то весть об этом быстро разнесётся среди коллекционеров!И обижаться не стоит,ни кто из форумчан не хотел Вас оскорбить,идёт нормальное обсуждение,лично я своё мнение высказал, изъявив желание приобрести две монеты!

Я подумал чтобы успокоить  наших недоверчивых друзей я выставлю  1 копейку на вашем аукционене  только ознакомлюсь  с правилами .Но предупреждаю так как я заваевал у вас особое недоверие стартовая цена будет выше  чем на другом аукционе



#94 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 июня 2015 - 10:25

тогда давайте лучше ссылку на тот аукцион где дешевле... мы не гордые... сходим туда ;)

#95 OFFLINE   лесник

лесник

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 июня 2015 - 11:06

тогда давайте лучше ссылку на тот аукцион где дешевле... мы не гордые... сходим туда ;)

Как выставлюсь  на другом акционе Major и вам  дам обязательно ссылку так как вы не участвовали в этом балагане'



#96 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 15 июня 2015 - 16:27

бля, я оказывается участвовал в балагане. хорошо, что деньги потратил на реальные вещи.



#97 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 июня 2015 - 16:34

не выражаться...
даже при том что подумываю о постройке дома... всё равно стройматериалы считаю менее важной вещью чем монеты... вот не знаю почему... наверное потому что кирпичами торгуют все кому не лень и в любой месте и в любое время не проблема его купить. хоть посередь ночи с доставкой на дом... а если доплатить то грузчики будут ламбаду танцевать и петь во поле берёзка стояла... на все изжоги ;)

#98 OFFLINE   лесник

лесник

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 июня 2015 - 17:55

бля, я оказывается участвовал в балагане. хорошо, что деньги потратил на реальные вещи.

Уважаемый  ИНТЕР приношу вам сваи извенения я просто о вас забыл от растройства  ,яхочу в Москве прозвести экспертизу и может еще  свами поговарим на эту тему . Ещё раз простите Лесник .



#99 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 15 июня 2015 - 17:58

сань, одно дело деньги впулить в жилье, а другое, в расширение бизнеса...я знаю, что после стройки мой доход увеличится в 3-5 раз. вот тогда я куплю себе металлоискатель, самагонный аппарат (самый лучший) и покупать буду монеты по одной, которые ценные (инвестиционные). во размечтался, аж в пот бросило  :D а если честно, то я не думал, что стройка такая дорогая вещь... лет 10 ничего не строил, кроме будки собачьей



#100 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 15 июня 2015 - 18:00

Уважаемый  ИНТЕР приношу вам сваи извенения я просто о вас забыл от растройства  ,яхочу в Москве прозвести экспертизу и может еще  свами поговарим на эту тему . Ещё раз простите Лесник .

я безобидный, если не лезут к моей жене и имуществу. так, что все нормально  ;)



#101 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 июня 2015 - 18:11

я безобидный, если не лезут к моей жене и имуществу. так, что все нормально  ;)

блин... а я и стройку охаял и за жену сегодня что то говорил... во попал так попал ;)

#102 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 15 июня 2015 - 18:16

:D  :D  :D  говорить можно все, что угодно....я имел ввиду физическое вмешательство :wub:



#103 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 15 июня 2015 - 18:23

я тебя недавно (под пивом) упрекнул про "жалобы", прости, просто, опыт огромный выхода из этих ситуаций.... в 2008 году у меня приставы выгребли ВСЕ...ничего, разгребся потихоньку и дальше собираюсь расти...давай тему создадим....расскажу как с коллекторами бороться, как банки на место ставить (есть опыт) это не за деньги, мне нужна ямка, куда все это рассказать



#104 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 15 июня 2015 - 21:50

я тебя недавно (под пивом) упрекнул про "жалобы", прости, просто, опыт огромный выхода из этих ситуаций.... в 2008 году у меня приставы выгребли ВСЕ...ничего, разгребся потихоньку и дальше собираюсь расти...давай тему создадим....расскажу как с коллекторами бороться, как банки на место ставить (есть опыт) это не за деньги, мне нужна ямка, куда все это рассказать

Ну так раскажи тема интересная у меня правда кредитов нет не беру, а у знакомых валом.



#105 OFFLINE   Хуторянин

Хуторянин

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 июня 2015 - 00:06

Интересная тема, длинная и познавательная. Только мне не понятны обиды уважаемого Лесника. Для того и форум, что бы каждый высказывал своё мнение. Тем более вопрос денежный, а значит серьёзный :) А столь "яркое" возмущение только порождает сомнение.