Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

1копейка 1895г цена


Сообщений в теме: 109

#76 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 13 июня 2015 - 22:02

выглядит глупо

да совсем нет.Вполне законные вопросы,на которые так и нет ответа.Если Вы желаете продать свои монеты-пожалуйте в продажную тему,но не ждите,что Вам вперёд деньги заплатят.Зарекомендуйте себя,тогда и обижаться можете на недоверие.



#77 OFFLINE   лесник

лесник

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 22:22

да совсем нет.Вполне законные вопросы,на которые так и нет ответа.Если Вы желаете продать свои монеты-пожалуйте в продажную тему,но не ждите,что Вам вперёд деньги заплатят.Зарекомендуйте себя,тогда и обижаться можете на недоверие.

Уважаемый вот я добавил еше фото там выставлены другие года вы их видели,?,что скажите могу постарше придьявить .Это делавой подход это практка  факты что я могу сделать из монет  ,Сначало проних а пото пойдём дальше.Мне придьявляли что не могут монеты  так выглядить я отвечаю . люди каторые это придья вили кудато исчезли ,создаётся впечатление не хорошое 



#78 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 13 июня 2015 - 22:45

я ни куда ни делся но обсуждать больше ни чего ни хочу  Моё личное право :)

я не покупаю ни какие монеты так что меня убеждать не надо ни в чем  :)   хоть танцуйте   Сори



#79 OFFLINE   лесник

лесник

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 23:07

я ни куда ни делся но обсуждать больше ни чего ни хочу  Моё личное право :)

я не покупаю ни какие монеты так что меня убе ждать не надо ни в чем  :)   хоть танцуйте   Сори

У меня создалось впечатление что все кто тут воступал не поделу особо надёжные ,Какя им придьвил фото  сразу в кусты  причем тут не покупаю, мужчина за свои слова должен отвечать и последне Может  выглядит что я навязываю что то, Манеты пойдут на аукцион.



#80 OFFLINE   Major

Major

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 23:14

Будет аукцион,киньте ссылку,если нетрудно,мне интересны копейка 1895 и двушка 1894.



#81 OFFLINE   лесник

лесник

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 23:49

Будет аукцион,киньте ссылку,если нетрудно,мне интересны копейка 1895 и двушка 1894.

Не знаю буду ли выставлять 2копейки она стоит всего нечего может позже так спишимся а насчёт капеек оповещу



#82 OFFLINE   Major

Major

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 23:51

Не знаю буду ли выставлять 2копейки она стоит всего нечего может позже так спишимся а насчёт капеек оповещу

Хорошо.



#83 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 14 июня 2015 - 16:11

ну вот добрался до компа...достала стройка...по разговорам понял, что мне ничего не светит...а может и хорошо. админ прав, сколько лет я их продавать буду...а как капитал, мне пока не до этого.



#84 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 14 июня 2015 - 16:39

да тут вообще история мутноватая...Так что стройся лучше;)



#85 OFFLINE   лесник

лесник

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 июня 2015 - 16:49

да тут вообще история мутноватая...Так что стройся лучше ;)

Знаете чего меня ципляет ваши без основательные обвинения,хотя можно плюнуть и забыть . мне интересно услышать хоть один мудрый вопрос появится?



#86 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 14 июня 2015 - 17:40

вы хотели продать оптом...теперь хотите на аукционе поштучно?



#87 OFFLINE   лесник

лесник

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 июня 2015 - 18:29

вы хотели продать оптом...теперь хотите на аукционе поштучно?

Мне умные люди посоветывали на аукцион там есть эксперты на кого я буду ссылаться . А тут пока вы за пакупкими ездили меня задалбали глупыми вапросами я им и фото других манет разных годов выслал  также очищеных я им готов показать монету 1842г точно также блистит , меня за всю жизнь так грязью не поливали я к этому непривык.



#88 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 14 июня 2015 - 18:42

да нормальные монеты... чищенные, но нормальные. шурик через чур бдителен. количество большое, но как бы рельно такое. собственно и не такое видали ;)

#89 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 14 июня 2015 - 18:45

если оптом на аукцион, то могут дать 20 т.р. и отказаться уже нельзя будет. если поштучно, то администратор правильно сказал, что растянется на годы и выброс на рынок такого количества одинаковых монет очень скажется на упадке цены. а впрочем выбора уже нет.



#90 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 14 июня 2015 - 21:56

Знаете чего меня ципляет ваши без основательные обвинения,хотя можно плюнуть и забыть . мне интересно услышать хоть один мудрый вопрос появится?

Да какие здесь вопросы?Я вот здесь почитал (разговор практически не о чём) происхождение монет(их легенда) на мой

взгляд пункт не обязательный (да и придумать можно что угодно) так ребята хотят любопытство своё потешить.

На фото монеты выгледят хорошо, а определить "новодел" или подллиник может спектрометр и то не факт.

(Спектрометр.Этот прибор помогает обнаружить примеси в металле, таким образом разоблачая фальшивую монету.)

Заочно или по фото это сделать сложно,ну нечего пообщались почитали разные мнения это тоже полезно.