Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фотографирование монет


Сообщений в теме: 251

#241 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 27 сентября 2013 - 23:24

Шурик,, пора принимать самостоятельные решения! :)

Тебе помогали все кто хотел с выбором и я в том числе  а ты меня в поле с ромашками спасибо  Слабо тебе сделать фото 3 Д   КАК СОРУМЯН ПОКАЗАЛ  потом ты говорил как общаться  если не знаешь имени  Я ПОСЛЕ ТВОЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ НАПИСАЛ КАК МЕНЯ ЗОВУТ ГОРОД НУ ВСЕ ДАННЫЕ    осталось телефон и номер квартиры     А   ты как был  КАТ так и остался и    

 

ВСЯ ТВОЯ  ПРАВДА НА ЭТОМ КОНЧИЛАСЬ  

Обиделся на  минусы и скрипишь зубами а ЛЮДЯМ НА ЭТИ МИНУСЫ НАСРАТЬ  НУ ВОЗРАЗИ ЧЕГО ПРОТИВ ГДЕ Я НЕ ПРАВ ВСЕХ УВАЖАЮ НО ДО ТЕБЯ НЕ ДОСТУЧАТЬСЯ      извини :) с огромным уважением к тебе за все выходи из клинча  ;)



#242 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 28 сентября 2013 - 13:04

не ссорьтесь,горячие финские парни

 

cho_eto.png



#243 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 28 сентября 2013 - 13:18

а ни кто и не собирался ссорится  я за дружбу но обоюдную  по честному  :)



#244 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 28 сентября 2013 - 18:58

Тебе помогали все кто хотел с выбором и я в том числе  а ты меня в поле с ромашками спасибо  Слабо тебе сделать фото 3 Д   КАК СОРУМЯН ПОКАЗАЛ  потом ты говорил как общаться  если не знаешь имени  Я ПОСЛЕ ТВОЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ НАПИСАЛ КАК МЕНЯ ЗОВУТ ГОРОД НУ ВСЕ ДАННЫЕ    осталось телефон и номер квартиры     А   ты как был  КАТ так и остался и    

 

ВСЯ ТВОЯ  ПРАВДА НА ЭТОМ КОНЧИЛАСЬ  

Обиделся на  минусы и скрипишь зубами а ЛЮДЯМ НА ЭТИ МИНУСЫ НАСРАТЬ  НУ ВОЗРАЗИ ЧЕГО ПРОТИВ ГДЕ Я НЕ ПРАВ ВСЕХ УВАЖАЮ НО ДО ТЕБЯ НЕ ДОСТУЧАТЬСЯ      извини :) с огромным уважением к тебе за все выходи из клинча  ;)

 Шурик,, ты шо забухал?? ты чё тут мелишь? какие нахер обидки и просьбы?? тот фотик шо ты посоветовал, я видел до твоего совета,, а по большому мне тут оочень советовали зеркало,, я принял не жуя сопли по две недели,, а за 2 дня и купил то, что посчитал нужным!

 

ты тут написал что как был я кат так и остался,, это как понимать,,??

какой 3d фото??? кому оно надо??? прихоть зазырить на херню?? и не более,, или что я мальчик на спринте,, сделай это ,, сделай то!

 

а по посту , что я написал, на который ты надулся,, лучше надо прислушаться,, и делатиь в этой жизни все движения самостоятельно,, только прислушиваясь и делая свои выводы! я только не пойму , что в моём посте обидного????????????????/ 



#245 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 19:10

Поехал сегодня в продуктовый. Там по акции олимпус вг 170. Купил ради ржача. Отдал 1999 рублей. Что мы иммем? 14 мегапикселей, здоровый телескопический (не знаю как это называется. Вобщем раскла ывается из тоненького тела как удочка.)объектив. В комплекте пара очков 3д. Инструкцию не читал.

Похоже сейчас модно эту хрень во все вставлять. Если в фотике за 2 тысячи рублей это есть, то муде на воде это а не 3д.

Чп приключилось, придется уехать сейчас, так что поиграться с фотиком не могу. Потом прочту инструкцию, попробую пощелкать.

#246 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 28 сентября 2013 - 20:32

2066790.jpg



#247 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 28 сентября 2013 - 22:00

ты тут написал что как был я кат так и остался,, это как понимать,,??

 
 
понять очень просто ты писал  надо по имени общаться  я свои данные написал  а ты своего имени так и не написал  вот и остался КАТ  
 
 
А про остальное ты меня не понял и видемо понимать не хочешь сколько не стучи   всех благ здоровья и нервы береги  :)


#248 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 28 сентября 2013 - 22:18

Шурик,, нервы беречь надо не только мне ( мне и беречь уже нечего) но и тебе,, я ранее предлогал админу , чтобы были видны имена,, чтобы обращаться по имени,, но суть -то не в этом,,  ты чего мое послание принял на вилы???? я что оскорбил тебя чем ??? так поясни ,, растолкуй,, я не желаю по глупости портить отношения с людьми,,, то , что я тебе посоветовал принимать решения самостоятельно,, так этому детей учат с ранних лет, чтобы они умели жить своей головой  и жить свою жизнь .. а не чужую!! вот теперь ты меня пойми!!!!!

ты как бы подумай чуток,, стоит ли на пустом , что-то раздувать,, осмысли сначала,, то , что сам написал, а потом отвечай



#249 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 29 сентября 2013 - 00:31

все просто  КАК ТЕБЯ ЗОВУТ   чего стесняешься  меня по паспорту Александр ты завел тему с иминами я повелся и до сего времени так и не знаю твоего имени  зачем тему заводил  А суть  то в этом   С этим закончили Про 3 д  ты завел тему с фото  купил фотик с функцией 3 д  тебя просили  ( не только я  ) сделать ПО ДРУЖЕСКИ НА  ФОРУМЕ И НИ КТО НИ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ МАЛЬЧИК   А ОБРАЩАЛИСЬ КАК К УВАЖАЕМОМУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО МОЕ  И ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ   ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПИШУ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ  функции  3 д в этом фотике нет !!!!!!! НО ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ______ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ В ИХ 3 Д СНЯТЬ В НАШЕМ СЛУЧАЕ ----МОНЕТУ ЗА ОДИН РАЗ И СО ВСЕХ СТОРОН  И НИ КАКИХ ОЧКОВ НЕ НАДО ПРОСТО ВИДЕО ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ НО ОБЬЕМНОЕ   ------------

 

если ты и сейсас не понял разговор окончен спасибо за внимание  с ув  Александр 



#250 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 29 сентября 2013 - 09:57

меня зовут пацаны- Котом,, а имя моё -Игорь



#251 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 13:59

замахали собачиться. читать не в кайф.

#252 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 29 сентября 2013 - 15:38

ога :wub: